Auction 113:

  Auction 113

113-35

Album

Estimate: 90,00 €

mit 20 mont. Textholzschn. aus einer Biblia germanica, tls. sign. V(irgil) S(olis) u. "SHF" (vgl. Nagler V, 9), dt. Text verso. Je ca. 12 x 15,5 cm. Hlwd. d. 19. Jh. - Die Holzschn. mit breiter ornament. Bordüre. - Gebrauchssp. Enthält 2 weitere (1 lose) Holzschn., zus. 22.

Album | Bild Nr.1

Album | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid: