Auction 133
133-3490 Fußmann, Klaus
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1938 Velbert). Stillleben. Aquatintaradierung 1977. 32,5 x 37, Blgr. 50,5 x 50,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 83/100. - Ränder etw. bestoßen.
Estimate: R 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: