Auction 114:

  Auction 114

114-3485

Steib, Karl Heinz

Estimate: D 60,00 €

(1922 Erfurt). "Oktoberlandschaft". Farbradierung auf Hahnemühle 1982. 39,5 x 29,5, Blgr. 64,5 x 49,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Probeabdruck No. 2".

Steib, Karl Heinz | Bild Nr.1

Steib, Karl Heinz | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

Your bid: