Auction 56
56-3474 Naeher,J.
Panorama vom Wartberg bei Heilbronn. Heilbronn, A.Scheurlen's Buchhandlung (1890). Als Leporello gefalt. Lithographie, mit 6 kl. Nebenansichten u. Wappen. 19,2 x 130 cm. OU. (Rckn. tls. gerissen, einige ger. Randläs.).
Seltenes Leporello mit Ansicht von Heilbronn. - Tls. ger. gebräunt.