Auction 115:

  Auction 115

115-3472

Göz, Gottfried Bernhard

Estimate: 300,00 €

(1708 Welerad/Mähren - Augsburg 1774). 4 Bl. Kupferstiche mit Heiligendarst. bei Göz u. Klauber, Augsburg um 1740. 4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

S. Philippus, S. Simon Zelotes, Andreas, Qui dabit Capiti meo aquam... - Tls. etw. gebr. u. vereinz. stockfl.

Göz, Gottfried Bernhard | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: