Auktion 105
105-3469 Schaffhausen.
Rheinfall. Sepia-Aquatinta von F.Hegi. Abzug vor der Schrift. Ca. 1820. 38,5 x 58,4 cm. Gerahmt. - Kl. Fehlstelle im Himmel.