Auction 104
104-3453 Japan.
Album mit 119 Photos (tls. eingeklebt, tls. mont. od. eingesteckt) in versch. Formaten, (ca. 1913). Qu.Fol. Pbd. d. Zt. mit Kordelschnürung. (Rckn. läd., Gebrauchsspuren).
Zeigt Portraits und Personengruppen (u.a. Schulklassen ?) in Japan, 1 Photo dat. 1913. - Tls. Gebrauchsspuren.