Auction 123:

  Auction 109

109-3446

Bärndorf.

Ansicht der Dorfstraße. Lithographie, 1913. 26,3 x 37,1 cm, Blgr. 34,2 x 46 cm. Mit Monogr. "WM", Titel u. Datum im Stein. Verso Sammlungsst. "E.W.Knippel" (nicht bei Lugt). - Schwach angestaubt.

Bärndorf. | Bild Nr.1

Bärndorf. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022