Auktion 88
88-3445 Innsbruck.
Das Panorama von Innsbruck. Kupferst. v. I.Schönherr (nach F. Rehberg) in Leporelloform. Innsbr., Unterberger (um 1825). Pbd. d. Zt. in einf. Pp.-Schuber. (Leicht berieb. u. fleckig). - Thieme/B. XXX, 229. - Gebräunt, leicht stockfleckig.