Auction 120
120-3445 Monogrammist MCF
(19./20. Jh.). Abstrakte Landschaft mit Sonnenblumen u. Bergen. Öl auf Karton auf Hartfaser aufgezogen. Ca. 60 x 85 cm. Ob. li. monogr. Im weißen Holzrahmen. - Es handelt sich NICHT um ein Gemälde der Künstlerin Maria Caspar-Filser (1878-1986).