Auction 116
116-3443 Mind, Gottfried
(1768 Bern 1814, gen. "Katzen-Raphael"). Sammlung von 8 Bl. Katzen-Studien (4 farb. Aquatinta Qu.8°, 4 Radierungen Qu.4°). 1. H. 19. Jh. - Tls. etw. stockfleckig. (33)