Auktion 127
127-3443 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Avancen. 3 Aquarelle. Nach 1893. 30,2, x 21,7 cm x 32 x 25 cm. Signiert. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter, München. No. 7621, 1993, 2628 - Weißer Rand teilw. leicht. fl.