Auktion 123
123-3436 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Selbstbildnis zur Griffelkunst. Radierung, (19)71. Plgr. ca. 22 x 14,5 cm, mit breitem Rd. Unten rechts monogr. u. dat. Auflage 300 Ex. Unter Passep. u. mattem Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Kruglewsky 39.