Auction 118:

  Auction 118

118-3429

Steffek, Norbert

Estimate: R 75,00 €

(1938 Wien 2006). Fangom. Farbradierung. 49,5 x 19, Blgr. 76 x 36 cm. Sign., betitelt u. bez. "Epr. d. Art.", mit Trockenst. Zein-Print Vienna. - Gering gebr., äußere Ränder lichtrandig, ob. re. Eck geknickt.

Steffek, Norbert | Bild Nr.1

Steffek, Norbert | Bild Nr.1

Estimate:
R 75,00 €

Your bid: