Auction 105
105-3427 Faulhorn.
Panorama du Faulhorn Aquatinta in Sepia-, Schwarz- und Blaudruck mit Legende von Himely nach A. Jenny, hrsg. von Louis Bleuler, Schaffhausen, um 1840. 21 x 86,5 cm. Gerahmt. Tls. stark stockfleckig.