Auktion 115
115-3418 Fini, Leonor
(1908 Buenos Aires - Paris 1996). 5 Bl. farb. Photolithographien Blgr. zw. 68,5 x 51,5 u. 54 x 73 cm. Sign. u. num. - Jwls. Ex. 101/175 (3x) bzw. 63/275. - Tls. Lagersp.