Auction 87
87-3398 Flugsport.
Illustrierte technische Zeitschrift und Anzeiger für das gesamte Flugwesen hrsg. v. O.Ursinius. Jgge. 27 u. 29 in 2 Bdn. Frankfurt/M., Flugsport 1935 u. 1937. Mit zahlr. Abb. Farb. illustr. Olwdbde. (Tls. fl., berieb. u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren, Jg. 29 mit Kritzeleien a. T.