Auction 117:

  Auction 87

87-1329

Grell,E.

Aufsätze und Gutachten über Musik. Bln., Springer 1887. XI, 195 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. -Tit. (Tls. berieb. u. best.).

Vizedirektor und Nachfolger Zelters an der Berliner Singakademie. - Leicht gebräunt, tls. wellig. N.a.T. - Selten.

Grell,E. | Bild Nr.1

Grell,E. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020