Auktion 118:

  Auktion 118

118-3393

Sendak, Maurice

Schätzpreis: R 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1928-2012). Happy Inauguration. 1993. Bildgr.: ca. 21 x 21 cm. Signierter Offsetdruck. Gerahmt.

Sendak, Maurice | Bild Nr.1

Sendak, Maurice | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: