Auktion 123
123-3388 Herrmann, Hans
(1858 Berlin 1942), zugeschrieben. Uferlandschaft. Aquarell, tls weiß gehöht auf braunem Papier. Ca. 13,2 x 8,2 cm. Unten rechts sign. mit "H.Herrmann". Unter Passep. mont.