Auktion 114
114-3388 Raimondi, Marcantonio
(1475 Agini - Bologna 1534). Madonna mit Engeln. Kupferstich n. Albrecht Dürer auf aufgew. China auf Vélin, 19. Jh. 21 x 14,2, Blgr. 52,5 x x37,3 cm. Mit dem Monogr. Dürers i.d. Platte. - Vélin etw. stock- u. schmutzfl.