Auction 126:

  Auction 114

114-3388

Raimondi, Marcantonio

(1475 Agini - Bologna 1534). Madonna mit Engeln. Kupferstich n. Albrecht Dürer auf aufgew. China auf Vélin, 19. Jh. 21 x 14,2, Blgr. 52,5 x x37,3 cm. Mit dem Monogr. Dürers i.d. Platte. - Vélin etw. stock- u. schmutzfl.

Raimondi, Marcantonio | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022