Auction 59
59-3387 Konvolut
von 9 Baedeker Reiseführern. Olwdbde. (Berieb., tls. best., 1 Bd. Gelenke angeplatzt).
Enthält: Der Harz und sein Vorland. 3. Aufl. 1943. - Südbayern, Tirol, Salzburg... 35. Aufl. 1912. - Österreich-Ungarn. 26. Aufl. 1903.- Dass. 31. Aufl. 1909. - Mittel-Italien und Rom. 13. Aufl. 1903. - Die Schweiz... 32. Aufl. 1907. - London u. Umgebungen. 10. Aufl. 1890. - Belgien und Holland... 23. Aufl. 1904. - Le Midi de la France... Quatrieme Edit. 1892. - Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt. - Beiliegt: Heyn,E. Westerwald-Führer. 8. Aufl. Hachenburg 1929.