Auction 119:

  Auction 59

59-1667

Amalia,

eine englische Anecdote nach d´Arnaud. Breslau u. Lpz., Gutsch 1783. Mit gest. Titelvign. 112 S. Pbd. d. Zt. über Holzdeckeln (Tls. fleckig u. best., kl. Bezugsfehlst.). - GV 3, 412 f. Erste dt. Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. gering fleckig. - Selten.

Amalia, | Bild Nr.1

Amalia, | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021