Auction 68
68-3373 Gruner,L.
Versuch einer Flora Allentackens und des im Süden angrenzenden Theiles von Nord-Livland. Dorpat, Laakmann 1864. VIII, 156 S. Pbd. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstellen, Deckeln gelockert, berieb. u. best.). - Seltene Hochschulschrift. Einzige Ausgabe. - Leicht gebräunt.