Auktion 133
133-3371 Cort, Cornelis
Schätzpreis: D 200,00 €
(1533 Hoom - Rom 1578). Ecce homo. Kupferstich. 30,4 x 21,3 cm. 1572. Monogr. u. Dat. i.d.Pl. Auf Papier mont. - Fehlstellen am Rand, Randrisse u. kleine Bildverluste, tls. mit Tusche ergänzt. Trägerpapier stockfl. - Kontrastreicher, feinzeichnender Abdruck.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: