Auction 114
114-3369 Pöhlitz, Rainer
(1952 Schweinfurt). "welch' Kunstwerk". Farblithographie 1980. 41 x 57 cm. Sign., dat., betitelt u. num., mit dem Datum im Stein. - Ex. I/XXX.