Auction 133
133-3364 Chéret, Jules
Estimate: R 120,00 €
(1836 Paris - Nizza 1932). La coquette d'horloge. Lavierte Pinselzeichnung in Bister. Ca. 25,5 x 22 cm. Unt. re. sign. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht gebr.
Estimate: R 120,00 € Your bid: