Auktion 105
105-3360 Greifensee.
Schloss Maur und Greifensee. 4 Kupferstiche aus Herrliberger's Topographie, Bl. 32, 33, 34 und 35 (falsch zusammengesetzt), um 1754. 7,7 x 53 cm. Gerahmt.