Auction 142
142-3357 Rom.
Estimate: 270,00 €
Tempel des Hercules Victor. "Vue du Temple de Vesta, Rome". Aquarell auf Bütten, 18./19. Jh. Blgr. 20,5 x 31,2 cm. Verso hs. betitelt u. womöglich sign. "Jonas Pasiev (?)..." u. Aquarell eines Baumstücks. Auf Karton mit aquarell. Einfassung mont. u. unter Glas gerahmt.

Estimate: 270,00 € Your bid: