Auction 142

142-3357

Rom.

Estimate: 270,00 €

Tempel des Hercules Victor. "Vue du Temple de Vesta, Rome". Aquarell auf Bütten, 18./19. Jh. Blgr. 20,5 x 31,2 cm. Verso hs. betitelt u. womöglich sign. "Jonas Pasiev (?)..." u. Aquarell eines Baumstücks. Auf Karton mit aquarell. Einfassung mont. u. unter Glas gerahmt.

Rom. | Bild Nr.1Rom. | Bild Nr.2

Rom. | Bild Nr.1

Rom. | Bild Nr.2

Estimate:
270,00 €

Your bid: