Auktion 115
115-3354 Coban, Ismail
(1945 Corum - lebt in Wuppertal). Im Garten des Propheten. Farbholzschnitt 1981. 54,5 x 39,5, Blgr. 78 x 60 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 70 Ex. - Werk-Nr. H 70. - Ränder u. Ecken tls. gestaucht.