Auction 115
115-3350 Coban, Ismail
(1945 Corum - lebt in Wuppertal). Rose der Sehnsucht. Farbholzschnitt auf Hahnemühle 1982. 50 x 39,5, Blgr. 78 x 60 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 70 Ex. - Werk-Nr. H 75. - Ränder u. Ecken tls. gestaucht.