Auktion 111:

  Auktion 93

93-3341

Zierkommode Barock-Stil.

Wohl Nussbaum furniert. (Kleine schadh. Furnierstellen). Geschwungene Beine u. Körper. Bandintarsien. 2 Schubfächer. 20.Jhdt. H x T x B = 69,5 x 65 x 32 cm.

Zierkommode Barock-Stil. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt