Auktion 114:

  Auktion 93

93-3341

Zierkommode Barock-Stil.

Wohl Nussbaum furniert. (Kleine schadh. Furnierstellen). Geschwungene Beine u. Körper. Bandintarsien. 2 Schubfächer. 20.Jhdt. H x T x B = 69,5 x 65 x 32 cm.

Zierkommode Barock-Stil. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt