Auktion 104
104-3337 Grandelcollier 585 Weiß-
u. Roségold. Fein verziertes u. ziseliertes Collier mit 2 Grandeln. Verso mit Meistermarke u. 585 punziert. Gew. 13,3 Gr. 46,5 cm.