Auktion 56
56-3332 Falkenhorst,C.
Reisen in Zentral- und Nordasien. Stgt., UDV 1891. Mit 5 Taf. und zahlr. Textill. 188 S. Farb. illustr. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).
(= Bibliothek denkwürdiger Forschungsreisen, VIII). - Papierbedingt gebr., N.a.Vors.