Auktion 125:

  Auktion 56

56-3332

Falkenhorst,C.

Reisen in Zentral- und Nordasien. Stgt., UDV 1891. Mit 5 Taf. und zahlr. Textill. 188 S. Farb. illustr. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).

(= Bibliothek denkwürdiger Forschungsreisen, VIII). - Papierbedingt gebr., N.a.Vors.

Falkenhorst,C. | Bild Nr.1

Falkenhorst,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt