Auction 126:

  Auction 56

56-3332

Falkenhorst,C.

Reisen in Zentral- und Nordasien. Stgt., UDV 1891. Mit 5 Taf. und zahlr. Textill. 188 S. Farb. illustr. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).

(= Bibliothek denkwürdiger Forschungsreisen, VIII). - Papierbedingt gebr., N.a.Vors.

Falkenhorst,C. | Bild Nr.1

Falkenhorst,C. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022