Auktion 93
93-3315 Wandleuchter Frankreich 19.Jhdt.
3 Leuchter Messing vergoldet elektrifiziert (Elektrif. nicht geprüft). Darunter: Paar Historismus Leuchter u. 1 einzelner Leuchter. Schöner Zustand.Dabei: Tischlampe Bronze um 1900. Bronzekörper mit Dreiecksfuß, Löwentatzen u. Engelsputto. Stoffschirm. H: 87 cm. Schöner Zust. Elektrifizierung nicht geprüft.