Auktion 112
112-3311 Schweine, Wildschweine
Slg. aus 4 figürlichen Darst. Große Bronzeskulptur (Hohlguß) Gartenfigur 54 cm. Monogrammiert JP., Schenkkanne Fayence 23 cm, gemarkt: Selement France, Schwein Metall mit unbekannter Mech. Funktion (Türklingel?) sowie Mastschwein Terrakotta (1 Ohr besch.). Versand in 2 Kartons mögl.