Auktion 87
87-3295 Drogensammlung. 1.H.20.Jhdt.
nach dem D.A.B. 6 zusammengestellt. 295 Substanzen in jwls. in num. Orig.-Probenschachtel mit Zellofanfenster. zus. in 12 Opp.-Kartons, num. A 1-6 u. B 1-6. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.