Auction 113:

  Auction 113

113-3291

Rom.

Estimate: D 150,00 €

"S.Clemente". (Der Tabernakel in S. Clemente in Rom, gestrichen: S.Maria in Cosmedin). Aquarell über Bleistift (18)43. Ca. 22 x 13, Blgr. 29,5 x 22 cm. Unt. re. monogr. "JS" (?), dat. u. ortsbez., unt. mittig betitelt. - Leicht fleckig.

Rom. | Bild Nr.1

Rom. | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: