Auktion 110:

  Auktion 93

93-3290

Barockkommode wohl Baden Baden

18.Jhdt. 3 Schubfächer mit Messingziergriffen. Fein intarsiert. Alterssp., leicht restaurierungsbedürftig. 127 x 81 x 65 cm.

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.1Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.2

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.1

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.2

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt