Auction 115
115-3289 Bergler d. J., Josef
(1753 Salzburg - Prag 1829). "Fast immer auf diese Weise": Allegorie der flüchtigen Zeit. Radierung. 1812. 22 x 16 cm. Mit Namensz. u. Dat. in der Pl. - Ecken leicht leimfl.