Auktion 112:

  Auktion 112

112-3281

Brillant-Solitaire

Schätzpreis: D 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

Schöner Weißgold Damenring 14k Weißgold gestempelt. USA ca. 1980. Ringschiene mit kl. Schleife am Ringkopf darüber in Krappen gefasster Brillant von ca. 4,3 mm rund, ca. 0,3 ct. Ringgr. 49 (15,5). Schöner Zust.

Brillant-Solitaire | Bild Nr.1Brillant-Solitaire | Bild Nr.2

Brillant-Solitaire | Bild Nr.1

Brillant-Solitaire | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: