Auktion 114
114-3279 Luginbühl, Bernhard
(1926 Bern - Langnau 2011). Komposition (A 25I). Radierung mit Plattenton. Ca. 40 x 68, Blgr. 59 x 79,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 19/25. - W. Rd. vereinz. fleckig.