Auction 122:

  Auction 114

114-3279

Luginbühl, Bernhard

(1926 Bern - Langnau 2011). Komposition (A 25I). Radierung mit Plattenton. Ca. 40 x 68, Blgr. 59 x 79,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 19/25. - W. Rd. vereinz. fleckig.

Luginbühl, Bernhard | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022