Auktion 61
61-3278 Person,C.
Elemens d`anatomie raisonnee. 2. ed. revue et augm. d`un traite de la generation par J.-B.Bruny. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Desaint & Saillant 1763. Mit 6 (4 gefalt) Kupfertaf. 1 Bl., XV, 350 S., 2 Bl.; 2 Bl., 73 S. Ldr. d. Zt. (Rckn. erneuert, alter Bezug aufkasch, tls. fleckig, beschabt u. best.).
Blake 345 (erste Ausgabe). - Zweite erweitere Ausgabe mit dem Anhang. - Etw. gebräunt u. stockfl. N.a.T.