Auktion 123
123-3278 Jones, Allen
(1937 Southampton). Klavierspieler mit gespreitzt sitzender nackter Frau vor ihm und Standmikrophonen. Lithographie. 70 x 100 cm. Sign. u dat. Mit Prägestempel: Quensen Lithographie. - 28/100.
Dabei: Eva. Lithographie. 70 x 100 cm. 1987. Undeutl. sign. u. dat.