Auktion 112:

  Auktion 112

112-3275

Amethystringe 585 GG,

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Zuschlag: 220,00 €

ein Paar, aus Pforzheimer Juweliernachlaß. 585 Gelbgold punziert. Größe 52 u. 56. Besetzt mit 2 Amethysten in Brillantschliff, sowie 2. Ring mit 3 Amethystcarees. Gew. ca. 10 g. Ungetragener Zustand.

Amethystringe 585 GG, | Bild Nr.1Amethystringe 585 GG, | Bild Nr.2

Amethystringe 585 GG, | Bild Nr.1

Amethystringe 585 GG, | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 300,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 300,00 €

Verkauft für:
220,00 €