Auction 105
105-3273 Konvolut
von 33 Ansichten (27), Karten (4) u. Plan, überwieg. die Niederlande betreffend, aber auch Belgien (4), Frankreich (5), Schweiz (2) u. Deutschland (5), überwieg. in Kupferstich aus Merian, Braun-Hogenberg, u.a., überwieg. 17 Jh. Versch. Formate. 32 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Bitte Liste anfordern. - Alters- u. Gebrauchssp.