Auction 132:

  Auction 105

105-3273

Konvolut

von 33 Ansichten (27), Karten (4) u. Plan, überwieg. die Niederlande betreffend, aber auch Belgien (4), Frankreich (5), Schweiz (2) u. Deutschland (5), überwieg. in Kupferstich aus Merian, Braun-Hogenberg, u.a., überwieg. 17 Jh. Versch. Formate. 32 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Bitte Liste anfordern. - Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024