Auktion 132:
Auktion 132
132-3273 Drewes, Werner
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1899 Canig/Niederlausitz - 1985 Reston, Virginia/USA). Dream. Farbholzschnitt. (19)71. 29 x 43 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Außerhalb der Darstellung fl.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 140,00 €