Auktion 134

134-3273

Blumenstillleben

Schätzpreis: D 800,00 €  |  Rückpreis: 533,00 €

mit Zier- und Wildblumen in Kratervase auf antikisierendem Sockel, Öl/Weichholz, rechts unten Reste alter Signatur, verso altes Etikett bez. 1807, restauriert, Rahmen, ca. 45x38 cm. Unidentified artist, around 1800/10, rich still life with flowers, ornamental and wild flowers in a crater vase on an antiqued base, oil/softwood, right below remains old signature,

Blumenstillleben | Bild Nr.1

Blumenstillleben | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 800,00 €

Rückpreis:
533,00 €

Jetzt kaufen: