Auktion 114:

  Auktion 114

114-3273

Lines, Henry Harris

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Zuschlag: 110,00 €

(1800 Birmingham - Worcester 1889). "St. Goar on the Rhine". Pastellkreide über Kohlestift. 1880. 42,5 x 54 cm. Sign., dat. u. betit. Ob. re. Ecke mit Fragm. des Trocken-St. "Board of" eines Künstlerbeirats. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. In vergoldetem Holzrahmen. - An den ob. Rd. vereinz. stockfl.

Lines, Henry Harris | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 150,00 €

Verkauft für:
110,00 €